И вопрос всю жизнь малые калории сможете держать? Надо питание выстроить так чтобы могли в последствии питаться и держать вес и не набирать обратно
Можно выйти на поддержку, а там уже не низкие калории будут. Знаете, я достаточно наигралась в качели, поэтому лучше я буду всю жизнь на низких калориях, да, чем снова пройти этот путь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram