Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277373 в теме: Я не худею!




    • Подойдут, но в них маловато клетчатки, лучше капуста всякая, морковь (я беру морковчу в вкусвилл). Я тоже была на удалёнке долго, ставила себе будильник и перешла на нормальный режим просыпания в 9 утра и засыпания в час ночи. Это очень позитивно повлияло на самочувствие в целом. Дни стали длинные, появился "вечер" и пешие прогулки, прям от души советую 🙏

      Я бы с радостью, но годовалый ребенок и совмещение полного рабочего дня очень тяжело 😁🥲, поэтому ложусь поздно, живу для себя, так скажем, я еще думаю из-за недостатка сна может так тормозится вес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram