Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277359 в теме: Я не худею!




    • Ну вы прибегли не зря обратно к уколам) я бы добавила клетчатку, очень хорошо что вы считаете калории . Расстраиваться не нужно, да и взвешивается каждый день тоже. Я похудела на 15 кг успешно их держу.

      Вам нужно было только 15 кг сбросить, вы достигли целевого веса?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram