Не люблю почему-то. Но попробую, огурцы и помидоры подойдут?
Прдойдут, но в ним малова клетчатки, лучше капуста всякая, морковь (я беру морковчу в вкусвилл). Я тоже была на удалёнке долго, ставила себе будильник и перешла на нормальный режим просыпания в 9 утра и засыпания в час ночи. Это очень позитивно повлияло на самочувствие в целом. Дни стали длинные, появился "вечер" и пешие прогулки, прям от души советую 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram