Ну вы прибегли не зря обратно к уколам) я бы добавила клетчатку, очень хорошо что вы считаете калории . Расстраиваться не нужно, да и взвешивается каждый день тоже. Я похудела на 15 кг успешно их держу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram