Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277350 в теме: Я не худею!




    • Еще я вижу, у вас мало овощей и клетчатки. Вам бы надо добавить. Получается, вы "не кормите" бактерии в кишочках, а им надо. Добавьте немного пар раз в неделю.

      Не люблю почему-то. Но попробую, огурцы и помидоры подойдут?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram