Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277345 в теме: Я не худею!




    • Значит, пришло время немного перестроить режим, чтоб на психику поменьше давило. Может, вам перейти на двухразовое питание, что и для желчного будет сильно лучше, а также повысить до 1000 калорий? В остальном, вы молодец, худеете, режим соблюдаете.

      Я лечу в отпуск через неделю, там думаю точно повысится до тысячи, но ходить планирую много. Два раза есть вообще неудобно, удаленка разбаловала, я к 12:00 только раскачиваюсь просыпаюсь, и до 16:00-17:00 стараюсь приемы пищи закончить. Если ем после 18:00 и ложусь в 3-4 утра, будет 146% плюс на весах, как-то вот организм работает непонятно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram