Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 277343 в теме: Я не худею!


    • Значит, пришло время немного перестроить режим, чтоб на психику поменьше давило. Может, вам перейти на двухразовое питание, что и для желчного будет сильно лучше, а также повысить до 1000 калорий? В остальном, вы молодец, худеете, режим соблюдаете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram