Значит, пришло время немного перестроить режим, чтоб на психику поменьше давило. Может, вам перейти на двухразовое питание, что и для желчного будет сильно лучше, а также повысить до 1000 калорий? В остальном, вы молодец, худеете, режим соблюдаете.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram