Я написала лишь то, что получилось у меня. Что касается "неприветствия" чего-либо, то это должно работать в оба ворота 🤭 А то как сообщение от админов что препарат можно колоть после полутора месяцев - это нормально, а как уменьшить дозу свежего препарата - альтернативная схема. Давайте все поймем что хоть вы тут и админы, но ваше мнение не является "по-умолчанию". Группа, и все ее ветки, созданы тут для того, чтобы делиться информацией. Ну и плюс... есть же люди, которые все похудение сидели на дозе 0.25 или 0.5. Тоже альтернативная схема 😂 В связи с этим моя и ваша позиция не изменится )))) Всем хороших праздников. Лично я поехала гулять в горах, и мочить ножки в море, чего и все желаю!
будем считать ,что я на окситоцине добрая сегодня. Мочите и дальше ножки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram