Ее из-за привыкания поднимают. Иначе снижать бы приходилось со снижением веса
Я 10 месяцев на уколах. Я знаю их действие )))) Я лишь пишу, что чем увеличить, то может организму сделать качели, дав ему привыкнуть к меньшей дозе, а потом вернуться обратно к той, на которой перестал "препарат действовать". Увеличить до максималки всегда успеется, но хочется максимально оттянуть этот день, потому что и 2.4 могут перестать действовать. Ваша позиция понятна, и вас переубеждать даже не собираюсь. Кроме вас тут тысячи других девочек, которым помогут качели. Только пожалуйста не надо про то, что худеем только при дефиците. Мы все это знаем 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram