Девочки, добрый день. Возможно в ветке это уже писалось и обсуждалось, но все же напишу - если у вас встал вес, то попробуйте "откатиться" по дозировке назад. Как ни странно... но вес пошел, когда вернулась к своему 1мг... хотя на 1,7 стоял, а на 2,4 очень не хотела переходить. В итоге решила делать "качели"
главное помогло) у меня две недели стоял вес на квинсенте, ничего не делала, и само опять пошло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram