Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 276166 в теме: Я не худею!




    • Совершенно с этим не спорю. Но питание не поменялось. И даже понимаю что ушли отеки на 1мг, а не жир. Но психологически приятнее, когда 2 месяца на одном весе. Да и если бы дозировка не была связана с весом, то ее бы не увеличивали. И тут я так же соглашусь что ее увеличивают, если не получается с голодом справиться. Но у меня голода не было, и увеличивать до 2.4 я не хотела. Причем я ни слова не написала что я как птичка кушаю... с зернышка на зернышко перехожу, водичкой запивая 🤭 Но при одинаковом совершенно питании, мой вес пошел с небольшим минусом вниз. И жор ко мне в гости не пришел после уменьшения дозировки. Но опять же повторюсь - я совершенно допускаю что это уходят просто отеки. Но даже они хорошо что сходят. Это лучше, чем ничего. PS принцип похудения знаю... Знаю что похудение только от дефицита. Я к тому, что я буду пробовать качели, и посмотрю что из этого выйдет )))(

      Ее из-за привыкания поднимают. Иначе снижать бы приходилось со снижением веса


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram