Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 276084 в теме: Я не худею!




    • Здравствуйте,я проколола 4 недели Вельгии 0.25 и один укол 0.5,вес не на грамм не снизился,может у кого нибудь было так,как получилось сдвинуть вес?😢

      С первого дня на дефиците калорий - с первого дня отвесы. С каждым уколом дефицит давался все проще


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram