Здравствуйте,я проколола 4 недели Вельгии 0.25 и один укол 0.5,вес не на грамм не снизился,может у кого нибудь было так,как получилось сдвинуть вес?😢
С первого дня на дефиците калорий - с первого дня отвесы. С каждым уколом дефицит давался все проще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram