Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275578 в теме: Я не худею!




    • Да ,1200 выставила в приложении,но обычно ем до 1000

      Если со 102 вы едите 1000 калорий, то вы не можете не худеть, причём достаточно стремительно. Тут либо ошибка в подсчётах съеденного, либо ... Других причин быть просто не может.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram