Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173
Я на уколах с 30 августа. Хожу в зал на силовые 2-3 раза неделю. Скинула всего 12.5 кг. Но по объёмам прям очень сильно изменилась. Недавно одевала комбинезон который в 68 был на мне в обтяг а сейчас свободный хотя я 69.5 сейчас Успокаиваю себя тем что хоть ушло не много кг все таки тренировки "перерабатывают" накопленный жирок в мышцы😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram