Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275561 в теме: Я не худею!




    • Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173

      На силовых вы особо и не похудеете)). Или кардио, или функциональные. Железо подключаем, когда нужна уже корректировка результата 😁. Впрочем, в вашем случае, пожалуй, это он и есть))). А вообще, как мне кажется, при таких вводных вполне хороший результат)).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram