Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173
с такого веса 4кг очень хороший результат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram