Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173
Нет, это не мышцы. Мышцы не растут на дефиците питания. Хотите худеть быстрее, придется уменьшать порции. Вы сейчас на каком режиме питания?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram