Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173
А какой у Вас вопрос?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram