Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275550 в теме: Я не худею!




    • Скидываю очень медленно, уже 4 месяца на Семавик. Тренировки в зале уже год силовые с тренером 3 раза в неделю. Надеюсь, что это мышцы тяжелеют🥹 вес был 80, сейчас 76.... мало так кажется. Рост 173

      А какой у Вас вопрос?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram