Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275543 в теме: Я не худею!




    • Умные весы пишут , что мышечная ткань снизилась , а вот жирикакибыл так и остался , не худею я , что делать , кто знаком с этим ?

      Сделать замеры. «Умные весы» не всегда умные 😁 Если объемы не сильно изменились, откорректировать БЖУ и увеличить количество белка, уменьшив угли. И добавить бы хотя бы небольшую физнагрузку. Ходите больше для начала, если спортзал недоступен по тем или иным причинам.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram