Доброе утро,дорогие участники, подскажите пожалуйста, На препарате семавик 2.5 месяца ,сейчас на дозе 1.0 За это время скинула только 4 кг ,но оч хорошо ушли объемы . Есть ли среди вас такие ? Просто читаю люди за месяц,два по 10 кг сбрасывают P.S начальный вес 102
Самый важный и единственный вопрос - калораж соблюдаете ежедневный?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram