Мы тут все с особенностями в пищевом поведении, но РПП, как диагноз, далеко не у всех. РПП это страшно. «Хочу тортик, прям щас дайте»-это не РПП.
Не так... Психанула и все что не прибито съедено
Перейти в ветку обсуждения в Telegram