Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273995 в теме: Я не худею!


    • Всем привет! Дорогие, худеющие, подскажите 🙏 С 5 фев.24г. Начальный вес 105кг. стала худеть с эндокринологом на Редуксине. На нем сбросила 16кг. Летом вес стоял и была тревожность и мне предложили перейти на Семавик. На нем я скинула еще 15 кг. И вот с января вес стоит 73,7кг. Питание тоже (без зажоров) , спорт добавлен, дозировка 1,25. С эндокринологом больше нет связи((( Что делать? У кого так было, как справляться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram