Мы тут все с особенностями в пищевом поведении, но РПП, как диагноз, далеко не у всех. РПП это страшно. «Хочу тортик, прям щас дайте»-это не РПП.
Печальная тенденция ставить самим себе. Как и депрессия и «панички». Даже слово новое придумали.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram