Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273738 в теме: Я не худею!




    • За 2 недели подвижек и побочки нет. Даже больше обабилась. Жора нет, но если вкусно, могу добавку доложить. Как и раньше. Работы сейчас мало, ем на автомате. Если работаю не вспоминаю о еде.

      У меня аналогично. Понимаю что надо использовать каждый день для похудания, ведь аппетит уменьшился, насыщение быстрей и на дольше . А привычка осталась ! Но я верю что справлюсь постепенно !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram