Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273577 в теме: Я не худею!




    • Очень хочу... Думаю я не одинока

      Мы тут все с особенностями в пищевом поведении, но РПП, как диагноз, далеко не у всех. РПП это страшно. «Хочу тортик, прям щас дайте»-это не РПП.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram