Заедаю стрессы.. и все понимаю , но все равно как только психанула так ,, прощай холодильник,,... Не хочу к психотерапевту , прям категорически..
Психиатр вылечит на раз два. Сходите. Личный рекомендасьён. Единственная категория, которая переживает за пациента
Перейти в ветку обсуждения в Telegram