Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273554 в теме: Я не худею!




    • Заедаю стрессы.. и все понимаю , но все равно как только психанула так ,, прощай холодильник,,... Не хочу к психотерапевту , прям категорически..

      Психиатр вылечит на раз два. Сходите. Личный рекомендасьён. Единственная категория, которая переживает за пациента


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram