Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273526 в теме: Я не худею!




    • А в РПП как поверили?) это диагноз, который психологи и ставят.

      Заедаю стрессы.. и все понимаю , но все равно как только психанула так ,, прощай холодильник,,... Не хочу к психотерапевту , прям категорически..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram