А в РПП как поверили?) это диагноз, который психологи и ставят.
Заедаю стрессы.. и все понимаю , но все равно как только психанула так ,, прощай холодильник,,... Не хочу к психотерапевту , прям категорически..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram