Ну масса же должна быть от чего-то, это или вода, или мышцы или профицит калорий, еще опухоли бывают весят много за счет воды внутри и роста клеток. На пролактине масса из чего?
Может пролактин ( избыток) воду задерживает/
Перейти в ветку обсуждения в Telegram