Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 273138 в теме: Я не худею!


    • В оправдание скажу, что была операция, пришлось после второго укола прервать, сейчас вернулась, сегодня второй укол, считаю все в фаст сикрет и взвешиваю. Те, кто не худеет, вы посчитайте))) реально будете в шоке🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram