Вот вам повезло, у меня эти 8 кг прилипли и все. Но скажу, что если по честному считать кбжу, то я ем гораздо больше дефицита. Моя норма сейчас 1150, но я умудряюсь нажрать 2500))) Поэтому читаю ветку молча и понимаю все причины моего не худения)
Большое вам спасибо, что вы написали 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram