Это я так себя поймала когда отменила КОК, я на них за год поправилась сильно, а когда бросила за 3 месяца похудела на 6 кг. Я просто осознала что пока пила КОК, я оказывается ела из огромных тарелок, так еще и с горкой, но реально не осознавала что много ем😔
Вот вам повезло, у меня эти 8 кг прилипли и все. Но скажу, что если по честному считать кбжу, то я ем гораздо больше дефицита. Моя норма сейчас 1150, но я умудряюсь нажрать 2500))) Поэтому читаю ветку молча и понимаю все причины моего не худения)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram