Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269364 в теме: Я не худею!




    • Тогда 1200 кК Вы как насчитали?)

      А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram