Тогда 1200 кК Вы как насчитали?)
А я вот много слышу - я мало ем, мало ем, но не худею.. Только забывают сказать про стаканчики кофейку с сиропом, пару конфеток и тд
Перейти в ветку обсуждения в Telegram