Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269363 в теме: Я не худею!




    • Конечно мой - быть с избыточным весом - такое себе сомнительное удовольствие.

      Быть без избыточного веса можно и позволяя себе булки и сладкое. У нас не критикуют питание других.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram