😂😂😂 да на кой оно мне надо так жизнь усложнять. Если я ещё пипеткой молоко в кофе измерять буду, то вообще кукухой поеду😁😁😁
Тогда 1200-1300 кК Вы как насчитали?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram