Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269361 в теме: Я не худею!




    • 😂😂😂 да на кой оно мне надо так жизнь усложнять. Если я ещё пипеткой молоко в кофе измерять буду, то вообще кукухой поеду😁😁😁

      Тогда 1200-1300 кК Вы как насчитали?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram