Это наверное не булки жрать со сладостями на весь дневной калораж, и запивать.это стаканчиком кофе с сиропом.
Недавно поела кфс, уложилась в целевой, проблем не вижу. Можно есть все, но не переедать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram