Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269360 в теме: Я не худею!




    • Это наверное не булки жрать со сладостями на весь дневной калораж, и запивать.это стаканчиком кофе с сиропом.

      Недавно поела кфс, уложилась в целевой, проблем не вижу. Можно есть все, но не переедать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram