😂😂😂 да на кой оно мне надо так жизнь усложнять. Если я ещё пипеткой молоко в кофе измерять буду, то вообще кукухой поеду😁😁😁
Ну что вы, 50 гр молока на глаз не определите? Не надо досконально измерять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram