Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269359 в теме: Я не худею!




    • 😂😂😂 да на кой оно мне надо так жизнь усложнять. Если я ещё пипеткой молоко в кофе измерять буду, то вообще кукухой поеду😁😁😁

      Ну что вы, 50 гр молока на глаз не определите? Не надо досконально измерять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram