Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269357 в теме: Я не худею!




    • Соус можно не есть, вместо соуса лучше огурец, помидор, редис Капуста квашеная, авокадо

      Снова Ваш выбор) простите, но вопрос был не Вам🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram