Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269353 в теме: Я не худею!




    • Не информативно совсем🙈 соусы не едите? Овощи салатом? Маслом заправляете? Хлеб/хлебцы? Молоко в кофе 20 или 100 мл? Сахар? Напитки с сахаром в течение дня употребляете, записываете?

      Соус можно не есть, вместо соуса лучше огурец, помидор, редис Капуста квашеная, авокадо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram