Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269351 в теме: Я не худею!




    • Я вместо сахара стала класть сахзам , эти калории, что занимал сахар, лучше съесть то,что нормально может насытить

      Ваш выбор. А вообще хорошей и плохой еды не бывает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram