Не информативно совсем🙈 соусы не едите? Овощи салатом? Маслом заправляете? Хлеб/хлебцы? Молоко в кофе 20 или 100 мл? Сахар? Напитки с сахаром в течение дня употребляете, записываете?
Я вместо сахара стала класть сахзам , эти калории, что занимал сахар, лучше съесть то,что нормально может насытить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram