Основное питание выглядит так. Завтрак 2 яйца, + помидор (кофе с молоком) Обед куриная голень или запечённая или отварная (овощи грамм 150) крупа 40 гр. Кофе с молоком Ужин куриная голень + овощи...выходит 1000-1200 Бывает без завтрака, и обеда..
Не информативно совсем🙈 соусы не едите? Овощи салатом? Маслом заправляете? Хлеб/хлебцы? Молоко в кофе 20 или 100 мл? Сахар? Напитки с сахаром в течение дня употребляете, записываете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram