Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269315 в теме: Я не худею!




    • Основное питание выглядит так. Завтрак 2 яйца, + помидор (кофе с молоком) Обед куриная голень или запечённая или отварная (овощи грамм 150) крупа 40 гр. Кофе с молоком Ужин куриная голень + овощи...выходит 1000-1200 Бывает без завтрака, и обеда..

      А общий отвес за все время уколов сколько?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram