Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269304 в теме: Я не худею!




    • Во всей этой схеме самое важное в последнем предложении: «Запаситесь терпением…» 99,9% пишущих в эту ветку об отсутствии эффекта, банально не имеют терпения, какую схему не возьми.

      Так везде терпение нужно. Годами откладывается запас, и за неделю все хотят быть дюймовочками. Не бывает такое. Только терпение и труд над собой сделают свое дело


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram