Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269300 в теме: Я не худею!




    • Какой у Вас калораж? Чем Вы питаетесь?

      Основное питание выглядит так. Завтрак 2 яйца, + помидор (кофе с молоком) Обед куриная голень или запечённая или отварная (овощи грамм 150) крупа 40 гр. Кофе с молоком Ужин куриная голень + овощи... Бывает без завтрака, и обеда..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram