Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269295 в теме: Я не худею!


    • Во всей этой схеме самое важное в последнем предложении: «Запаситесь терпением…» 99,9% пишущих в эту ветку об отсутствии эффекта, банально не имеют терпения, какую схему не возьми.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram