До препарата, я за несколько лет набрала 35 кг.. Вот теперь скидываю. Но начинала без уколов месяц-2 худеть . Взвешиваюсь практически каждое утро🙈
Какой у Вас калораж? Чем Вы питаетесь?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram