Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 269288 в теме: Я не худею!




    • До препарата, я за несколько лет набрала 35 кг.. Вот теперь скидываю. Но начинала без уколов месяц-2 худеть . Взвешиваюсь практически каждое утро🙈

      Какой у Вас калораж? Чем Вы питаетесь?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram