Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261388 в теме: Я не худею!




    • Замените майонезом пополам с 10% сметаной. Калорийность упадет в 4 раза. Супруга моя так меня научила делать, вкус майонеза , но очень нежный, прям супер

      Надо было срочно) я знаю, что можно сметану) но из-за 100 ккал выкинуть потом банку сметаны?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram