Как вариант) язык тоже зайдет) но это уже не наш советский оливье) ну его нафиг) расскажите лучше, чем заменить майонез в селедке под шубой)
Замените майонезом пополам с 10% сметаной. Калорийность упадет в 4 раза. Супруга моя так меня научила делать, вкус майонеза , но очень нежный, прям супер
Перейти в ветку обсуждения в Telegram