Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261378 в теме: Я не худею!




    • Скольких же вы мужей кормите вечерами?🙈😂

      Всего было двое, после смерти мужа кормлю только сына. Поэтому худею и замуж больше не собираюсь. Муж - это зло. Ну или зожника надо брать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram