Скольких же вы мужей кормите вечерами?🙈😂
Всего было двое, после смерти мужа кормлю только сына. Поэтому худею и замуж больше не собираюсь. Муж - это зло. Ну или зожника надо брать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram